Pasar al contenido principal

Hipódromo San Francisco - Julio 8

Carrera 2

03:45 PM
1000 mts.
Número Caballo Jinete Peso Llegada Mi ganador

1

Contra Viento Giovanni Zuleta 57.00 kg 6 Carrera pasada

2

Sudoku Carlos Gónzalez 55.00 kg 8 Carrera pasada

3

Patillalera H. Prens 57.00 kg 7 Carrera pasada

4

The Lucky Jorge Richard Castro 55.00 kg 1 Carrera pasada

5

Siempre lo Mismo Edwin Cardona 55.00 kg 4 Carrera pasada

6

Vulcano (col) E. Rondón 55.00 kg 2 Carrera pasada

7

Cayo Sombrero Wilsón García 57.00 kg 3 Carrera pasada

8

Poznan Fernando Parra 57.00 kg 5 Carrera pasada

Carrera 3

04:15 PM
1000 mts.
Número Caballo Jinete Peso Llegada Mi ganador

1

Miss Kariney Fernando Parra 54.00 kg 1 Carrera pasada

2

Imperial Warrior E. Rondón 55.00 kg 9 Carrera pasada

3

Majagua Wilsón García 56.00 kg 6 Carrera pasada

4

Madre Tierra H. Prens 55.00 kg 5 Carrera pasada

5

Salim Giovanni Zuleta 57.00 kg 4 Carrera pasada

6

Estrella del Sur José Valera 52.00 kg 7 Carrera pasada

7

Peluchin Edwin Cardona 54.00 kg 8 Carrera pasada

8

Ap Trino x x x 55.00 kg 7 Carrera pasada

9

Yolexsy Osmer Araujo 55.00 kg 2 Carrera pasada

Carrera 4

04:45 PM
1200 mts.
Número Caballo Jinete Peso Llegada Mi ganador

1

Chocolatera José Valera 54.00 kg 5 Carrera pasada

2

Globo Giovanni Zuleta 58.00 kg 4 Carrera pasada

3

El Moreno Edwin Cardona 54.00 kg 3 Carrera pasada

4

El Tablao H. Prens 56.00 kg 0 Carrera pasada

5

Klaro Fernando Parra 53.00 kg 7 Carrera pasada

6

Galgueria Wilsón García 55.00 kg 1 Carrera pasada

7

Leoalex Richard Castro 55.00 kg 0 Carrera pasada

8

Grey Classic Osmer Araujo 54.00 kg 6 Carrera pasada

9

Bartolome Carlos Gónzalez 54.00 kg 2 Carrera pasada

Carrera 5

05:15 PM
1000 mts.
Número Caballo Jinete Peso Llegada Mi ganador

1

Juan Pachanga Edwin Cardona 52.00 kg 3 Carrera pasada

2

Rubia Linda Wilsón García 53.00 kg 1 Carrera pasada

3

Mambo Rock Osmer Araujo 54.00 kg 4 Carrera pasada

4

Princess Little José Valera 55.00 kg 2 Carrera pasada

5

Blaze Horse Fernando Parra 56.00 kg 6 Carrera pasada

6

La Antares E. Rondón 58.00 kg 0 Carrera pasada

7

Donatta Giovanni Zuleta 56.00 kg 5 Carrera pasada

8

Soy Florencia Carlos Gónzalez 55.00 kg 7 Carrera pasada

Carrera 6

05:45 PM
1000 mts.
Número Caballo Jinete Peso Llegada Mi ganador

1

Centella Edwin Cardona 55.00 kg 6 Carrera pasada

2

Cariñena Giovanni Zuleta 58.00 kg 2 Carrera pasada

3

Desvio Richard Castro 60.00 kg 3 Carrera pasada

4

Divina Madam H. Prens 54.00 kg 5 Carrera pasada

5

Ulises Carlos Gónzalez 53.00 kg 0 Carrera pasada

6

Blue Magic E. Rondón 55.00 kg 0 Carrera pasada

7

Doña Fina Osmer Araujo 53.00 kg 1 Carrera pasada

8

Mr. Cesare José Valera 55.50 kg 4 Carrera pasada
Comentarios y pronósticos