Pasar al contenido principal

Hipódromo la Zarzuela - 25 de Junio

Carrera 2 Premio: Number One

12:05 PM
1600 mts
Número Caballo Jinete Peso Llegada Mi ganador

1

Amoet J. E. Jarcovsky 57.00 kg 3 Carrera pasada

2

Baron Volador R. C. Montenegro 57.00 kg 10 Carrera pasada

3

Bernie Doc R. Sousa 57.00 kg 7 Carrera pasada

4

Gibralwar B. Fayos 57.00 kg 1 Carrera pasada

5

London Calling A. Fiori 57.00 kg 6 Carrera pasada

6

Meltemi V. M. Valenzuela 57.00 kg 9 Carrera pasada

7

Mill Valley J. L. Borrego 57.00 kg 8 Carrera pasada

8

Golaby O. Ortiz de Urbina 55.50 kg 5 Carrera pasada

9

Littlebeck Lady F. Jiménez A 55.50 kg Carrera pasada

10

Maria Brava J. Gelabert 55.50 kg 4 Carrera pasada

11

Novela V. Janacek 55.50 kg 2 Carrera pasada

12

Ovaciones N. de Julián 55.50 kg 11 Carrera pasada

Carrera 3 Premio: Abe De Fuego

12:40 PM
2100 mts
Número Caballo Jinete Peso Llegada Mi ganador

1

Argaly A. Menendez 62.00 kg 15 Carrera pasada

2

Brindis J. Gelabert 61.50 kg 7 Carrera pasada

3

Kismar V. M. Valenzuela 61.00 kg 6 Carrera pasada

4

Destino Canarias J. L. Borrego 61.00 kg 10 Carrera pasada

5

Waterville J. L. Martínez 60.00 kg 5 Carrera pasada

6

Sunsuna I. Borrego 59.50 kg 12 Carrera pasada

7

Francescoli C. A. Loaiza 59.50 kg 2 Carrera pasada

8

Lady Madiba V. Janacek 59.50 kg 9 Carrera pasada

9

Mikro Polemistis A. Fiori 59.00 kg 1 Carrera pasada

10

Ouranys J. E. Jarcovsky 57.00 kg 3 Carrera pasada

11

Balio B. Fayos 56.50 kg 13 Carrera pasada

12

Cuentista A. Gomez 54.50 kg 4 Carrera pasada

13

Claudia R. C. Montenegro 54.50 kg 8 Carrera pasada

14

Dion Casio R. Sousa 53.00 kg Carrera pasada

15

Nuredina Srta. Gelabert 51.00 kg 14 Carrera pasada

16

Niki N. García 51.00 kg 11 Carrera pasada

Carrera 4 Premio: Takala

01:15 PM
2100 mts
Número Caballo Jinete Peso Llegada Mi ganador

1

Shesspirr V. Janacek 62.00 kg 1 Carrera pasada

2

Miliki R. H. Huayas 60.00 kg Carrera pasada

3

Tequila J. L. Martínez 59.50 kg 7 Carrera pasada

4

Qooside Sr. Melgarejo 59.50 kg 10 Carrera pasada

5

Mr. Axel J. E. Jarcovsky 58.50 kg 2 Carrera pasada

6

Loup Boutin R. Sousa 57.00 kg 3 Carrera pasada

7

Reggie B. Fayos 55.00 kg Carrera pasada

8

Mirmidon J. Gelabert 54.50 kg 5 Carrera pasada

9

Lee Bay R. C. Montenegro 54.50 kg 4 Carrera pasada

10

Janto J. L. Borrego 54.50 kg 9 Carrera pasada

11

Belge Menci A. Fiori 54.00 kg 6 Carrera pasada

12

Nemerina M. Gomes 54.00 kg 8 Carrera pasada

Carrera 5 Premio: Claudio Carudel

01:50 PM
1600 mts
Número Caballo Jinete Peso Llegada Mi ganador

1

Almorox J. Augé 58.50 kg 1 Carrera pasada

2

Arab Poet B. Fayos 58.50 kg 8 Carrera pasada

3

Calvin O. Ortiz de Urbina 58.50 kg 2 Carrera pasada

4

Cefiro V. M. Valenzuela 58.50 kg 5 Carrera pasada

5

Delfmar J. E. Jarcovsky 58.50 kg 9 Carrera pasada

6

Noray R. Sousa 58.50 kg 3 Carrera pasada

7

Totxo R. C. Montenegro 58.50 kg 7 Carrera pasada

8

Zuberoa J. L. Borrego 58.50 kg 4 Carrera pasada

9

Rompeolas V. Janacek 54.00 kg 6 Carrera pasada

Carrera 6 Premio: Dual Sea

02:25 PM
1800 mts
Número Caballo Jinete Peso Llegada Mi ganador

1

Delta Crucis J. L. Borrego 62.00 kg 5 Carrera pasada

2

Tiebas I. Borrego 61.50 kg 8 Carrera pasada

3

Wild Ranger F. Jiménez A 60.50 kg 1 Carrera pasada

4

Canella O. Ortiz de Urbina 59.50 kg 2 Carrera pasada

5

Gaston Mix V. M. Valenzuela 55.50 kg 7 Carrera pasada

6

Cautious Optimism N. de Julián 55.00 kg 3 Carrera pasada

7

Parnaso Felipe Martínez 54.50 kg 4 Carrera pasada

8

Learza N. García 6 Carrera pasada

9

La Herreria L. Echrraa 51.50 kg Carrera pasada
Comentarios y pronósticos